Abschluss 3.Mannschaft   2007/08
 

 

1.Kyffhäuserliga

T A B E L L E und S P I E L P L A N - M A T R I X
                                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  
1. MTV Greußen 2 (Z)       16 159:58  31:1  • xxx A:8 A:3 A:2 A:3 A:4 A:2 A:0 A:5 
2. VfB BW Voigtstedt (Z)   16 157:71  29:3  • 9:9 xxx A:7 A:8 A:4 A:3 A:1 A:0 A:3 
3. TTV Bendeleben          16 118:108 17:15 • 2:A 6:A xxx A:8 A:1 A:8 A:4 A:2 A:0 
4. Elektro Sondershausen   16 122:114 16:16 • 1:A 3:A 9:9 xxx 7:A A:2 A:4 A:7 A:3 
5. MTV Greußen 3           16 115:128 16:16 • 4:A 4:A A:5 A:5 xxx 9:9 A:8 A:6 A:4 
6. Empor Sondershausen 2   16 118:110 15:17 • 2:A 6:A A:3 6:A 9:9 xxx A:1 A:1 A:0 
7. SV Wasserthaleben       16 101:125 13:19 • 7:A 2:A A:3 3:A A:6 9:9 xxx A:5 A:3 
8. Elektro Sondershausen 2 16  76:153  4:28 • 6:A 4:A 1:A 9:9 A:5 6:A 6:A xxx 9:9 
9. SV RW Wiehe 3           16  54:153  3:29 • 0:A 1:A 5:A 1:A 5:A 2:A 3:A A:4 xxx 

 

Einzelbilanzen

Platz
Spielername/Verein
Vr
Rr
VrE
RrE
VrQuo RrQuo GQuo SoW
1 Klein, Kevin VfB BW Voigtstedt (Z) 24 : 1 25 : 1
8
8 4.40 5.19 4.80 0
2 Kallenberg, Peter MTV 1861 Greußen 2 (Z) 21 : 3 17 : 2
7
7 4.17 4.26 4.21 0
3 Weidauer, Volker VfB BW Voigtstedt (Z) 20 : 5 23 : 4
8
8 4.28 3.96 4.12 0
4 Kallenberg, Uwe MTV 1861 Greußen 2 (Z) 16 : 4 20 : 3
7
8 4.20 3.74 3.95 0
5 John, Olaf TTV Bendeleben 19 : 5 21 : 5
7
8 3.71 3.81 3.76 0
6 Löser, Jörg MTV 1861 Greußen 2 (Z) 24 : 9 12 : 7
9
8 3.73 3.53 3.65 0
7 Hahn, Andreas MTV 1861 Greußen 2 (Z) 17 : 7 11 : 8
7
7 3.62 3.47 3.56 0
8 Steige, Ulrich SV Elektro Sondershausen 19 : 8 18 : 8
8
8 3.15 3.73 3.43 0
9 Lack, Dittmar SV Elektro Sondershausen 22 : 8 16 : 7
8
7 3.70 3.04 3.42 0
10 Schudy, Steffen MTV 1861 Greußen 3 14 : 11 18 : 10
8
8 3.00 3.32 3.17 0
11 Peter, Thomas SV Elektro Sondershausen 11 : 6 13 : 6
6
5 3.53 2.79 3.14 0
12 Schröder, Klaus SV Wasserthaleben 13 : 7 17 : 10
6
8 3.20 2.89 3.02 1
13 Widdra, Stefan TTV Bendeleben 11 : 9 11 : 10
7
7 3.10 2.71 2.90 0
14 Lüdecke, Sebastian VfB BW Voigtstedt (Z) 11 : 11 13 : 12
8
8 2.91 2.84 2.87 0
15 John, Ralf TTV Bendeleben 8 : 9 10 : 9
6
7 2.29 3.21 2.78 0
16 Kirchner, Hagen SV Elektro Sondershausen 8 : 5 9 : 9
4
6 2.31 3.06 2.74 0
16 Heilmann, Georg SV Wasserthaleben 13 : 12 14 : 11
8
8 2.48 3.00 2.74 1
18 Schermer, Thomas SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 13 : 10 16 : 10
7
8 2.26 2.92 2.61 0
19 Schmidt, Marcus SV Elektro Sondershausen 2 9 : 14 12 : 11
8
8 2.00 2.87 2.43 0
20 Heilmann, Christian SV Wasserthaleben 10 : 12 8 : 13
8
8 2.45 2.29 2.37 0
21 Gräfe, Kai SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 4 : 10 4 : 8
6
4 2.14 2.08 2.12 0
22 Schwarz, Manfred VfB BW Voigtstedt (Z) 11 : 10 7 : 18
8
8 3.00 1.28 2.07 0
23 Becker, Hans-Günter SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 14 : 12 7 : 14
8
7 2.35 1.67 2.04 0
24 Göhring, Hans-Reiner TTV Bendeleben 10 : 14 9 : 15
8
8 2.33 1.67 2.00 0
24 Dietzel, Holger SV Rot-Weiß Wiehe 3 13 : 12 8 : 9
8
6 2.04 1.94 2.00 0
26 Tresemer, Fred MTV 1861 Greußen 3 4 : 12 10 : 12
5
7 1.06 2.41 1.84 0
27 Haberkorn, Dieter MTV 1861 Greußen 3 7 : 19 12 : 16
8
8 1.46 2.18 1.83 0
28 Schultheis, Bernd SV Elektro Sondershausen 2 10 : 13 8 : 21
8
9 2.35 1.21 1.71 0
29 Gläsner, Petro SV Wasserthaleben 7 : 13 3 : 14
7
6 1.80 0.94 1.41 1
30 Hoffmann, Frank SV Elektro Sondershausen 2 8 : 17 5 : 17
8
8 1.68 1.00 1.36 0
31 Göttig, Silvio MTV 1861 Greußen 3 4 : 12 3 : 8
5
4 0.88 1.18 1.00 0
32 Schulz, Thomas SV Rot-Weiß Wiehe 3 2 : 21 5 : 15
8
8 0.26 1.65 0.91 0
33 Hilbrecht, Stefan SV Rot-Weiß Wiehe 3 4 : 17 4 : 16
8
8 0.81 0.65 0.73 0
34 Konschak, Rene MTV 1861 Greußen 2 (Z) 11 : 0 0 : 0
4
(0) 5.45 (0.00) (5.45) 11
34 Bischoff, Karl-Günther SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 0 : 0 18 : 8
(0)
8 (0.00) 3.12 (3.12) 26
34 Stübling, Alexander SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 4 : 4 0 : 0
(3)
(0) (3.00) (0.00) (3.00) 8
34 Beilke, Alfred SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 5 : 4 0 : 0
(3)
(0) (2.89) (0.00) (2.89) 9
34 Gräfe, Gabi SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 2 : 6 9 : 6
(3)
5 (1.88) 3.07 (2.65) 23
34 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 5 : 5
(0)
(3) (0.00) (2.10) (2.10) 10
34 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 2 (Z) 1 : 2 0 : 0
(1)
(0) (2.00) (0.00) (2.00) 3
34 Hoffmann, Kay MTV 1861 Greußen 2 (Z) 1 : 2 0 : 0
(1)
(0) (2.00) (0.00) (2.00) 3
34 Gerhardt, Denny SV Rot-Weiß Wiehe 3 7 : 10 0 : 0
6
(0) 1.94 (0.00) (1.94) 17
34 Schmidt, Marcus SV Elektro Sondershausen 2 : 4 1 : 4
(2)
(2) (1.67) (0.80) (1.27) 11
34 Neumann, Michael SV Elektro Sondershausen 2 1 : 3 2 : 4
(1)
(2) (0.75) (1.33) (1.10) 10
34 Hoffmann, Frank SV Elektro Sondershausen 0 : 0 1 : 3
(0)
(1) (0.00) (1.00) (1.00) 4
34 Schäfer, Christian SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 1 : 3 0 : 0
(1)
(0) (1.00) (0.00) (1.00) 4
34 Springer, Andreas SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 6 3 : 14
(2)
6 (0.00) 1.24 (0.91) 23
34 Klemm, Bernd SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 1 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.75) (0.00) (0.75) 4
34 Liehmann, Tobias TTV Bendeleben 1 : 9 2 : 4
(3)
(2) (0.30) (1.33) (0.69) 16
34 Hoffmann, Kay MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 1 : 7
(0)
(3) (0.00) (0.50) (0.50) 8
34 Häußler, Susann SV Wasserthaleben 0 : 3 1 : 5
(1)
(2) (0.00) (0.67) (0.44) 9
34 Kuhles, Christian SV Elektro Sondershausen 2 1 : 7 0 : 6
(3)
(2) (0.75) (0.00) (0.43) 14
34 Enger, Michael SV Elektro Sondershausen 2 1 : 14 1 : 8
4
(3) 0.27 (0.33) (0.29) 24
34 Stark, Lukas SV Elektro Sondershausen 0 : 9 0 : 0
(3)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 9
34 Bödler, Daniel SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 0 0 : 6
(0)
(3) (0.00) (0.00) (0.00) 6
34 Etzel, Martin SV Wasserthaleben 0 : 5 0 : 0
(2)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 5
34 Becker, Manfred SV Elektro Sondershausen 2 0 : 0 0 : 4
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 4
34 Hoffmann, Robin SV Elektro Sondershausen 2 0 : 2 0 : 2
(1)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 4
34 Witzel, Florian MTV 1861 Greußen 2 (Z) 0 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Kuhles, Christian SV Elektro Sondershausen 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Göhring, Frieder TTV Bendeleben 0 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Körper, Rainer MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 0 : 2
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 2

 

Bilanzen Mannschaft

 

Einzel
P     Eins Quo Pl. 1 Pl. 2 Pl. 3 Pl. 4 alle Pl. Eins Quo Spiele
2.4/3.1 Schudy, Steffen Vr 8 3.00    4:4   5:2   5:5  14:11 16 3.17 32:21
    Rr 8 3.32 14:9       4:1  18:10
3.4/3.2 Haberkorn, Dieter Vr 8 1.46      4:12  3:7   7:19 16 1.83 19:35
    Rr 8 2.18  3:3   9:13     12:16
4.1/3.3 Tresemer, Fred Vr 5 1.06        4:12  4:12 12 1.84 14:24
    Rr 7 2.41    1:4   9:8    10:12
3.3/3.4 Göttig, Silvio Vr 5 0.88    1:5   3:7     4:12 9 1.00 7:20
    Rr 4 1.18      2:4   1:4   3:8 
4.2/4.1 Hoffmann, Kay Vr   (0.00)           3 (0.50) 1:7
    Rr 3 (0.50)      0:2   1:5   1:7 
4.3/4.2 Schneider, Heiko Vr   (0.00)           3 (2.10) 5:5
    Rr 3 (2.10)        5:5   5:5 
5.1/5.1 Körper, Rainer Vr   (0.00)           1 (0.00) 0:2
    Rr 1 (0.00)        0:2   0:2 
 
Doppel
    Doppel 1 Doppel 2 alle gesamt
  Steffen Schudy/Silvio Göttig Vr       2:1
    Rr  2:1     2:1 
  S.Schudy/H.Schneider Vr       1:1
    Rr    1:1   1:1 
  Steffen Schudy/Kay Hoffmann Vr       1:0
    Rr    1:0   1:0 
  Andreas Hahn/Dieter Haberkorn Vr  1:0   1:0   2:0  2:0
    Rr      
  Andreas Hahn/Silvio Göttig Vr  1:0   1:0   2:0  2:0
    Rr      
  Andreas Hahn/Jörg Löser Vr  1:0   2:0   3:0  3:0
    Rr      
  Dieter Haberkorn/Jörg Löser Vr    1:0   1:0  1:0
    Rr      
  D.Haberkorn/H.Schneider Vr       1:0
    Rr    1:0   1:0 
  D.Haberkorn/F.Tresemer Vr  2:2   0:1   2:3  5:7
    Rr  2:2   1:2   3:4 
  Silvio Göttig/Jörg Löser Vr  0:1   1:1   1:2  1:2
    Rr      
  Silvio Göttig/Kay Hoffmann Vr       0:1
    Rr  0:1     0:1 
  Kay Hoffmann/Rainer Körper Vr       0:1
    Rr    0:1   0:1 

 
 

zurück