Abschluss 4.Herren     2007/08
 

3.Kyffhäuserliga

T A B E L L E und S P I E L P L A N - M A T R I X
                                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
 1. MTV Greußen 4 (Z)       18 175:73  33:3  • xxx A:6 6:A A:2 A:4 A:4 A:3 A:3 A:3 A:2 
 2. SV Heldrungen           18 173:84  31:5  • 8:A xxx A:6 A:5 A:5 A:3 A:2 A:4 A:0 A:2 
 3. USV Gorsleben 2         17 143:89  23:11 • 9:9 2:A xxx A:4 A:2 A:4 A:1 A:3 A:0 A:1 
 4. Elektro Sondershausen 3 18 145:111 23:13 • 8:A 5:A A:5 xxx 9:9 A:8 A:6 A:2 A:3 A:2 
 5. SG Berka                18 141:115 21:15 • 1:A 7:A A:6 A:2 xxx 6:A A:3 A:5 A:3 A:0 
 6. Lok Sondershausen 2     18 144:124 21:15 • 4:A 4:A A:5 8:A A:7 xxx A:4 A:4 A:0 A:4 
 7. SV RW Wiehe 5           18  95:141 10:26 • 3:A 4:A 5:A 2:A 6:A 1:A xxx A:3 A:0 A:2 
 8. MTV Greußen 5           18  92:161  8:28 • 2:A 9:9 3:A 1:A 0:A 7:A A:5 xxx 9:9 A:7 
 9. Elektro Sondershausen 4 18  65:170  6:30 • 0:A 4:A 1:A 1:A 7:A 9:9 4:A 1:A xxx A:6 
10. CVJM Westerengel        17  62:167  2:32 • 1:A 2:A  :  4:A 4:A 7:A 2:A A:7 6:A xxx 

 

Einzelbilanzen

Platz
Spielername/Verein
Vr
Rr
VrE
RrE
VrQuo RrQuo GQuo SoW
1 Slavik, Matthias SV Viktoria Heldrungen 27 : 1 21 : 2
8
8 4.68 4.74 4.71 2
2 Hoffmann, Kay MTV 1861 Greußen 4 (Z) 19 : 2 26 : 1
7
8 4.29 4.74 4.54 0
3 Diebowski, Sandra SV Viktoria Heldrungen 18 : 4 20 : 4
7
8 4.77 3.92 4.33 2
4 Spitzer, Benjamin MTV 1861 Greußen 5 12 : 7 19 : 5
7
8 3.74 4.67 4.26 0
5 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 4 (Z) 11 : 4 23 : 2
6
8 3.40 4.64 4.17 0
6 Langkutscher, Uwe SG Berka 20 : 5 9 : 2
8
4 3.64 5.18 4.11 0
7 Nebelung, Norbert ESV Lok Sondershausen 2 26 : 4 20 : 12
9
9 4.17 3.12 3.63 0
8 Schwabe, Henry USV Gorsleben 2 18 : 2 13 : 7
7
6 4.30 2.85 3.58 2
9 Pappe, Adalbert USV Gorsleben 2 17 : 9 7 : 4
9
5 3.31 3.73 3.43 2
10 Becker, Manfred SV Elektro Sondershausen 3 24 : 7 23 : 8
9
9 3.45 3.35 3.40 0
11 Ruchhöft, Frank ESV Lok Sondershausen 2 16 : 10 23 : 7
8
9 2.73 3.87 3.34 0
12 Preuhsler, Heiko SG Berka 8 : 8 12 : 5
5
5 2.19 4.35 3.30 0
13 Raiber, Manfred SV Elektro Sondershausen 3 9 : 12 19 : 7
7
9 2.05 4.27 3.28 0
13 Köhler, Robert SG Berka 14 : 6 15 : 12
7
8 4.15 2.63 3.28 0
15 Herbke, Stefan USV Gorsleben 2 7 : 5 11 : 8
5
7 3.50 2.95 3.16 2
16 Köhler, Mario SG Berka 12 : 5 11 : 13
6
8 3.88 2.54 3.10 0
17 Gerber, Ronald USV Gorsleben 2 13 : 9 11 : 10
8
7 3.27 2.90 3.09 2
18 Stark, Lukas SV Elektro Sondershausen 4 4 : 7 16 : 7
4
7 1.91 3.61 3.06 0
19 Konschak, Sonja MTV 1861 Greußen 5 4 : 8 10 : 6
5
5 2.33 3.50 3.00 0
20 Konschak, Svetlana MTV 1861 Greußen 4 (Z) 11 : 9 12 : 12
8
8 2.90 2.75 2.82 2
21 Süß, Werner SV Elektro Sondershausen 3 9 : 11 9 : 9
7
7 2.45 3.06 2.74 0
22 Michen, Rene ESV Lok Sondershausen 2 10 : 18 19 : 11
9
9 1.46 3.57 2.55 0
23 Rolle, Thomas MTV 1861 Greußen 4 (Z) 9 : 6 8 : 12
6
7 3.00 2.20 2.54 1
24 Taudte, Horst SV Elektro Sondershausen 3 13 : 10 11 : 11
7
8 2.57 2.45 2.51 0
25 Riaboff, Alexander CVJM Westerengel/Greußen 18 : 12 13 : 11
9
8 2.60 2.33 2.48 0
26 Palige, Nick MTV 1861 Greußen 4 (Z) 6 : 8 5 : 6
4
4 1.86 2.91 2.32 0
27 Diebowski, Bernd SV Viktoria Heldrungen 8 : 11 7 : 9
6
7 2.11 2.56 2.31 2
28 Hesse, Karl-Heinz SV Viktoria Heldrungen 6 : 7 4 : 7
4
5 2.62 1.91 2.29 2
29 Körper, Rainer MTV 1861 Greußen 5 9 : 14 12 : 13
8
7 1.70 2.32 2.02 1
30 Müller, Christian USV Gorsleben 2 2 : 13 6 : 7
5
5 0.87 2.08 1.43 0
31 Schweder, Christoph SV Elektro Sondershausen 4 7 : 11 3 : 10
6
4 1.78 0.92 1.42 0
32 Kliem, Paula SV Rot-Weiß Wiehe 5 5 : 11 5 : 17
6
9 1.62 1.05 1.29 2
33 Beer, Torsten CVJM Westerengel/Greußen 4 : 13 5 : 13
6
6 0.88 1.39 1.14 0
34 Krüger, Michael MTV 1861 Greußen 5 4 : 14 5 : 16
7
6 0.89 1.19 1.05 1
35 Kühne, Marcus SV Rot-Weiß Wiehe 5 6 : 14 2 : 15
6
8 1.25 0.53 0.92 2
36 Schäfer, Stefanie SV Rot-Weiß Wiehe 5 5 : 16 3 : 18
8
9 1.19 0.62 0.90 2
37 Grüttner, Andreas SV Elektro Sondershausen 4 0 : 10 3 : 15
4
6 0.00 0.67 0.43 0
38 Altenhof, Nils CVJM Westerengel/Greußen 1 : 10 1 : 12
4
6 0.55 0.23 0.38 0
39 Kellermann, Steffen SG Berka 1 : 12 1 : 13
4
5 0.31 0.43 0.37 0
40 Severin, Ralf MTV 1861 Greußen 5 1 : 16 1 : 25
7
8 0.35 0.12 0.21 0
41 Endom, Tobias CVJM Westerengel/Greußen 0 : 18 0 : 10
7
4 0.00 0.00 0.00 0
41 Herbke, Enrico USV Gorsleben 2 5 : 1 5 : 0
(2)
(2) (5.00) (6.80) (5.82) 11
41 Kammering, Bernhardt SV Viktoria Heldrungen 1 : 2 10 : 2
(1)
4 (3.00) 5.67 (5.13) 15
41 Wunderlich, Dominik SV Viktoria Heldrungen 2 : 1 0 : 0
(1)
(0) (4.33) (0.00) (4.33) 3
41 Tresemer, Fred MTV 1861 Greußen 4 (Z) 14 : 1 0 : 0
5
(0) 4.13 (0.00) (4.13) 15
41 Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 5 17 : 2 0 : 0
6
(0) 3.95 (0.00) (3.95) 19
41 Günzl, Helmut SG Berka 4 : 3 5 : 1
(2)
(2) (2.71) (4.83) (3.69) 13
41 Neumann, Michael SV Elektro Sondershausen 4 2 : 1 2 : 1
(1)
(1) (2.33) (4.33) (3.33) 6
41 Müller, Uwe SV Viktoria Heldrungen 1 : 1 0 : 0
(1)
(0) (3.00) (0.00) (3.00) 2
41 Wipper, Susanne SV Rot-Weiß Wiehe 5 11 : 10 7 : 3
7
(3) 2.48 (2.90) (2.61) 31
41 Hildebrandt, Manfred SV Viktoria Heldrungen 15 : 8 2 : 6
7
(3) 3.04 (1.12) (2.55) 31
41 Kliem, Jakob SV Rot-Weiß Wiehe 5 4 : 5 4 : 4
(3)
4 (2.22) 2.88 (2.53) 19
41 Kuhles, Christian SV Elektro Sondershausen 4 10 : 11 6 : 6
7
(3) 2.10 (2.83) (2.36) 33
41 Konschak, Felix MTV 1861 Greußen 5 0 : 0 2 : 2
(0)
(1) (0.00) (2.25) (2.25) 4
41 Tänzel, Uwe SV Viktoria Heldrungen 0 : 3 2 : 1
(1)
(1) (0.00) (4.33) (2.17) 6
41 Schienbein, Peter SV Rot-Weiß Wiehe 5 0 : 0 1 : 4
(0)
(2) (0.00) (1.80) (1.80) 5
41 Breu, Maik ESV Lok Sondershausen 2 2 : 4 1 : 2
(2)
(1) (1.67) (1.33) (1.56) 9
41 Buhlmann, Kurt ESV Lok Sondershausen 2 6 : 13 1 : 8
6
(3) 1.74 (1.00) (1.50) 28
41 Böttcher, Mathias CVJM Westerengel/Greußen 4 : 7 3 : 10
(3)
5 (2.00) 1.08 (1.50) 24
41 Bellstedt, Erich SV Rot-Weiß Wiehe 5 0 : 0 1 : 2
(0)
(1) (0.00) (1.33) (1.33) 3
41 Leipold, Mathias SV Elektro Sondershausen 4 2 : 5 3 : 6
(3)
(3) (1.43) (1.22) (1.31) 16
41 Perlick, Steffen CVJM Westerengel/Greußen 5 : 13 2 : 8
6
(3) 1.22 (0.70) (1.04) 28
41 Leipold, Mathias SV Elektro Sondershausen 3 0 : 0 1 : 3
(0)
(1) (0.00) (1.00) (1.00) 4
41 Stark, Lukas SV Elektro Sondershausen 3 1 : 6 2 : 4
(2)
(2) (0.43) (1.50) (0.92) 13
41 Berninger, Lothar SG Berka 1 : 5 1 : 7
(2)
(3) (1.00) (0.50) (0.71) 14
41 Nowak, Bernhard SV Elektro Sondershausen 3 1 : 4 0 : 0
(2)
(0) (0.60) (0.00) (0.60) 5
41 Hoffmann, Robin SV Elektro Sondershausen 4 0 : 14 2 : 8
6
(3) 0.00 (1.20) (0.50) 24
41 Wilk, Peter ESV Lok Sondershausen 2 0 : 6 1 : 14
(2)
5 (0.00) 0.60 (0.43) 21
41 Schweder, Christoph SV Elektro Sondershausen 3 0 : 6 0 : 0
(2)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 6
41 Kutza, Jörg SG Berka 0 : 6 0 : 0
(2)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 6
41 Peter, Vivien MTV 1861 Greußen 5 0 : 5 0 : 0
(2)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 5
41 Wallrodt, Alexandra MTV 1861 Greußen 5 0 : 0 0 : 4
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 4
41 Dabberdt, Rainhardt SG Berka 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
41 Witzel, Florian MTV 1861 Greußen 4 (Z) 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
41 Münkner, Richard SV Elektro Sondershausen 4 0 : 0 0 : 2
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 2

 

Einzelbilanzen Mannschaft

 

P     Eins Quo Pl. 1 Pl. 2 Pl. 3 Pl. 4 alle Pl. Eins Quo Spiele
4.2/4.1 Hoffmann, Kay Vr 7 4.29  9:1  10:1      19:2  15 4.54 45:3
    Rr 8 4.74 26:1        26:1 
4.3/4.2 Schneider, Heiko Vr 6 3.40    6:3   5:1    11:4  14 4.17 34:6
    Rr 8 4.64  3:0  20:2      23:2 
5.3/4.3 Konschak, Svetlana Vr 8 2.90    2:4   9:5    11:9  16 2.82 23:21
    Rr 8 2.75    3:4   9:8    12:12
4.4/4.4 Rolle, Thomas Vr 6 3.00  2:0   3:0   4:4   0:2   9:6  13 2.54 17:18
    Rr 7 2.20      2:6   6:6   8:12
4.1/3.3 Tresemer, Fred Vr 5 4.13 14:1        14:1  5 (4.13) 14:1
    Rr   (0.00)          
1JU.2/1JU.2 Palige, Nick Vr 4 1.86        6:8   6:8  8 2.32 11:14
    Rr 4 2.91        5:6   5:6 
1JU.5/1JU.5 Witzel, Florian Vr   (0.00)           1 (0.00) 0:3
    Rr 1 (0.00)        0:3   0:3 
 
Doppelbilanzen
    Doppel 1 Doppel 2 alle gesamt
  Thomas Rolle/Heiko Schneider Vr  2:0   2:0   4:0  8:2
    Rr  2:1   2:1   4:2 
  T.Rolle/S.Konschak Vr       1:0
    Rr    1:0   1:0 
  Thomas Rolle/Nick Palige Vr  0:1   1:0   1:1  1:1
    Rr      
  Heiko Schneider/Kay Hoffmann Vr  1:0     1:0  3:0
    Rr  2:0     2:0 
  H.Schneider/B.Spitzer Vr    1:0   1:0  1:0
    Rr      
  Fred Tresemer/Kay Hoffmann Vr  3:0   1:0   4:0  4:0
    Rr      
  F.Tresemer/B.Spitzer Vr    1:0   1:0  1:0
    Rr      
  K.Hoffmann/S.Konschak Vr       3:1
    Rr  1:1   2:0   3:1 
  Kay Hoffmann/Nick Palige Vr       0:1
    Rr  0:1     0:1 
  Kay Hoffmann/Florian Witzel Vr       0:1
    Rr  0:1     0:1 
  Kay Hoffmann/Benjamin Spitzer Vr  0:1   1:0   1:1  1:1
    Rr      
  Svetlana Konschak/Nick Palige Vr       2:1
    Rr    2:1   2:1 
  Nick Palige/Benjamin Spitzer Vr  1:0   1:0   2:0  2:0
    Rr      

 
 

zurück