Abschluss 2.Mannschaft  2007/08
 

 

 

1.Kyffhäuserliga

T A B E L L E und S P I E L P L A N - M A T R I X
                                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  
1. MTV Greußen 2 (Z)       16 159:58  31:1  • xxx A:8 A:3 A:2 A:3 A:4 A:2 A:0 A:5 
2. VfB BW Voigtstedt (Z)   16 157:71  29:3  • 9:9 xxx A:7 A:8 A:4 A:3 A:1 A:0 A:3 
3. TTV Bendeleben          16 118:108 17:15 • 2:A 6:A xxx A:8 A:1 A:8 A:4 A:2 A:0 
4. Elektro Sondershausen   16 122:114 16:16 • 1:A 3:A 9:9 xxx 7:A A:2 A:4 A:7 A:3 
5. MTV Greußen 3           16 115:128 16:16 • 4:A 4:A A:5 A:5 xxx 9:9 A:8 A:6 A:4 
6. Empor Sondershausen 2   16 118:110 15:17 • 2:A 6:A A:3 6:A 9:9 xxx A:1 A:1 A:0 
7. SV Wasserthaleben       16 101:125 13:19 • 7:A 2:A A:3 3:A A:6 9:9 xxx A:5 A:3 
8. Elektro Sondershausen 2 16  76:153  4:28 • 6:A 4:A 1:A 9:9 A:5 6:A 6:A xxx 9:9 
9. SV RW Wiehe 3           16  54:153  3:29 • 0:A 1:A 5:A 1:A 5:A 2:A 3:A A:4 xxx 

 

Einzelbilanzen

Platz
Spielername/Verein
Vr
Rr
VrE
RrE
VrQuo RrQuo GQuo SoW
1 Klein, Kevin VfB BW Voigtstedt (Z) 24 : 1 25 : 1
8
8 4.40 5.19 4.80 0
2 Kallenberg, Peter MTV 1861 Greußen 2 (Z) 21 : 3 17 : 2
7
7 4.17 4.26 4.21 0
3 Weidauer, Volker VfB BW Voigtstedt (Z) 20 : 5 23 : 4
8
8 4.28 3.96 4.12 0
4 Kallenberg, Uwe MTV 1861 Greußen 2 (Z) 16 : 4 20 : 3
7
8 4.20 3.74 3.95 0
5 John, Olaf TTV Bendeleben 19 : 5 21 : 5
7
8 3.71 3.81 3.76 0
6 Löser, Jörg MTV 1861 Greußen 2 (Z) 24 : 9 12 : 7
9
8 3.73 3.53 3.65 0
7 Hahn, Andreas MTV 1861 Greußen 2 (Z) 17 : 7 11 : 8
7
7 3.62 3.47 3.56 0
8 Steige, Ulrich SV Elektro Sondershausen 19 : 8 18 : 8
8
8 3.15 3.73 3.43 0
9 Lack, Dittmar SV Elektro Sondershausen 22 : 8 16 : 7
8
7 3.70 3.04 3.42 0
10 Schudy, Steffen MTV 1861 Greußen 3 14 : 11 18 : 10
8
8 3.00 3.32 3.17 0
11 Peter, Thomas SV Elektro Sondershausen 11 : 6 13 : 6
6
5 3.53 2.79 3.14 0
12 Schröder, Klaus SV Wasserthaleben 13 : 7 17 : 10
6
8 3.20 2.89 3.02 1
13 Widdra, Stefan TTV Bendeleben 11 : 9 11 : 10
7
7 3.10 2.71 2.90 0
14 Lüdecke, Sebastian VfB BW Voigtstedt (Z) 11 : 11 13 : 12
8
8 2.91 2.84 2.87 0
15 John, Ralf TTV Bendeleben 8 : 9 10 : 9
6
7 2.29 3.21 2.78 0
16 Kirchner, Hagen SV Elektro Sondershausen 8 : 5 9 : 9
4
6 2.31 3.06 2.74 0
16 Heilmann, Georg SV Wasserthaleben 13 : 12 14 : 11
8
8 2.48 3.00 2.74 1
18 Schermer, Thomas SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 13 : 10 16 : 10
7
8 2.26 2.92 2.61 0
19 Schmidt, Marcus SV Elektro Sondershausen 2 9 : 14 12 : 11
8
8 2.00 2.87 2.43 0
20 Heilmann, Christian SV Wasserthaleben 10 : 12 8 : 13
8
8 2.45 2.29 2.37 0
21 Gräfe, Kai SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 4 : 10 4 : 8
6
4 2.14 2.08 2.12 0
22 Schwarz, Manfred VfB BW Voigtstedt (Z) 11 : 10 7 : 18
8
8 3.00 1.28 2.07 0
23 Becker, Hans-Günter SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 14 : 12 7 : 14
8
7 2.35 1.67 2.04 0
24 Göhring, Hans-Reiner TTV Bendeleben 10 : 14 9 : 15
8
8 2.33 1.67 2.00 0
24 Dietzel, Holger SV Rot-Weiß Wiehe 3 13 : 12 8 : 9
8
6 2.04 1.94 2.00 0
26 Tresemer, Fred MTV 1861 Greußen 3 4 : 12 10 : 12
5
7 1.06 2.41 1.84 0
27 Haberkorn, Dieter MTV 1861 Greußen 3 7 : 19 12 : 16
8
8 1.46 2.18 1.83 0
28 Schultheis, Bernd SV Elektro Sondershausen 2 10 : 13 8 : 21
8
9 2.35 1.21 1.71 0
29 Gläsner, Petro SV Wasserthaleben 7 : 13 3 : 14
7
6 1.80 0.94 1.41 1
30 Hoffmann, Frank SV Elektro Sondershausen 2 8 : 17 5 : 17
8
8 1.68 1.00 1.36 0
31 Göttig, Silvio MTV 1861 Greußen 3 4 : 12 3 : 8
5
4 0.88 1.18 1.00 0
32 Schulz, Thomas SV Rot-Weiß Wiehe 3 2 : 21 5 : 15
8
8 0.26 1.65 0.91 0
33 Hilbrecht, Stefan SV Rot-Weiß Wiehe 3 4 : 17 4 : 16
8
8 0.81 0.65 0.73 0
34 Konschak, Rene MTV 1861 Greußen 2 (Z) 11 : 0 0 : 0
4
(0) 5.45 (0.00) (5.45) 11
34 Bischoff, Karl-Günther SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 0 : 0 18 : 8
(0)
8 (0.00) 3.12 (3.12) 26
34 Stübling, Alexander SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 4 : 4 0 : 0
(3)
(0) (3.00) (0.00) (3.00) 8
34 Beilke, Alfred SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 5 : 4 0 : 0
(3)
(0) (2.89) (0.00) (2.89) 9
34 Gräfe, Gabi SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 2 : 6 9 : 6
(3)
5 (1.88) 3.07 (2.65) 23
34 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 5 : 5
(0)
(3) (0.00) (2.10) (2.10) 10
34 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 2 (Z) 1 : 2 0 : 0
(1)
(0) (2.00) (0.00) (2.00) 3
34 Hoffmann, Kay MTV 1861 Greußen 2 (Z) 1 : 2 0 : 0
(1)
(0) (2.00) (0.00) (2.00) 3
34 Gerhardt, Denny SV Rot-Weiß Wiehe 3 7 : 10 0 : 0
6
(0) 1.94 (0.00) (1.94) 17
34 Schmidt, Marcus SV Elektro Sondershausen 2 : 4 1 : 4
(2)
(2) (1.67) (0.80) (1.27) 11
34 Neumann, Michael SV Elektro Sondershausen 2 1 : 3 2 : 4
(1)
(2) (0.75) (1.33) (1.10) 10
34 Hoffmann, Frank SV Elektro Sondershausen 0 : 0 1 : 3
(0)
(1) (0.00) (1.00) (1.00) 4
34 Schäfer, Christian SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 1 : 3 0 : 0
(1)
(0) (1.00) (0.00) (1.00) 4
34 Springer, Andreas SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 6 3 : 14
(2)
6 (0.00) 1.24 (0.91) 23
34 Klemm, Bernd SG Empor Sondershausen-Stockhausen 2 1 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.75) (0.00) (0.75) 4
34 Liehmann, Tobias TTV Bendeleben 1 : 9 2 : 4
(3)
(2) (0.30) (1.33) (0.69) 16
34 Hoffmann, Kay MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 1 : 7
(0)
(3) (0.00) (0.50) (0.50) 8
34 Häußler, Susann SV Wasserthaleben 0 : 3 1 : 5
(1)
(2) (0.00) (0.67) (0.44) 9
34 Kuhles, Christian SV Elektro Sondershausen 2 1 : 7 0 : 6
(3)
(2) (0.75) (0.00) (0.43) 14
34 Enger, Michael SV Elektro Sondershausen 2 1 : 14 1 : 8
4
(3) 0.27 (0.33) (0.29) 24
34 Stark, Lukas SV Elektro Sondershausen 0 : 9 0 : 0
(3)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 9
34 Bödler, Daniel SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 0 0 : 6
(0)
(3) (0.00) (0.00) (0.00) 6
34 Etzel, Martin SV Wasserthaleben 0 : 5 0 : 0
(2)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 5
34 Becker, Manfred SV Elektro Sondershausen 2 0 : 0 0 : 4
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 4
34 Hoffmann, Robin SV Elektro Sondershausen 2 0 : 2 0 : 2
(1)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 4
34 Witzel, Florian MTV 1861 Greußen 2 (Z) 0 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Kuhles, Christian SV Elektro Sondershausen 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Göhring, Frieder TTV Bendeleben 0 : 3 0 : 0
(1)
(0) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 3 0 : 0 0 : 3
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 3
34 Körper, Rainer MTV 1861 Greußen 3 0 : 0 0 : 2
(0)
(1) (0.00) (0.00) (0.00) 2

 

Bilanzen Mannschaft

Einzel
P     Eins Quo Pl. 1 Pl. 2 Pl. 3 Pl. 4 alle Pl. Eins Quo Spiele
2.3/2.1 Kallenberg, Uwe Vr 7 4.20  4:0   5:2   7:2    16:4  15 3.95 36:7
    Rr 8 3.74 20:3        20:3 
2.1/2.2 Kallenberg, Peter Vr 7 4.17 21:3        21:3  14 4.21 38:5
    Rr 7 4.26   17:2      17:2 
3.1/2.3 Löser, Jörg Vr 9 3.73 19:6     3:1   2:2  24:9  17 3.65 36:16
    Rr 8 3.53    2:0  10:7    12:7 
3.2/2.4 Hahn, Andreas Vr 7 3.62  2:2  15:5      17:7  14 3.56 28:15
    Rr 7 3.47      2:0   9:8  11:8 
2.2/1.6 Konschak, Rene Vr 4 5.45   11:0      11:0  4 (5.45) 11:0
    Rr   (0.00)          
4.2/4.1 Hoffmann, Kay Vr 1 (2.00)      1:2     1:2  1 (2.00) 1:2
    Rr   (0.00)          
4.3/4.2 Schneider, Heiko Vr 1 (2.00)        1:2   1:2  1 (2.00) 1:2
    Rr   (0.00)          
1JU.5/1JU.5 Witzel, Florian Vr 1 (0.00)        0:3   0:3  1 (0.00) 0:3
    Rr   (0.00)          
Doppel
    Doppel 1 Doppel 2 alle gesamt
  Uwe Kallenberg/Steffen Schudy Vr       1:0
    Rr  1:0     1:0 
  U.Kallenberg/P.Kallenberg Vr  5:1     5:1  12:1
    Rr  7:0     7:0 
  Uwe Kallenberg/Jörg Löser Vr  1:0     1:0  1:0
    Rr      
  Rene Konschak/Steffen Schudy Vr    2:2   2:2  2:2
    Rr      
  S.Schudy/P.Kallenberg Vr  1:0     1:0  1:0
    Rr      
  Steffen Schudy/Jörg Löser Vr    1:0   1:0  2:0
    Rr    1:0   1:0 
  Steffen Schudy/Florian Witzel Vr    0:1   0:1  0:1
    Rr      
  Andreas Hahn/Jörg Löser Vr       6:1
    Rr    6:1   6:1 
  Heiko Schneider/Kay Hoffmann Vr    1:0   1:0  1:0
    Rr      

 
 

 

Platz 2 im Doppel

zurück