Abschluss 3.Mannschaft Saison 2015/16 in der 3.Kyffhäuserliga   
T A B E L L E und S P I E L P L A N - M A T R I X
                                                  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
 1. SV Rot-Weiß Wiehe 4        17 168:70  32:2  • xxx  :  A:6 A:3 A:7 A:0 A:8 A:2 A:2 A:5 
 2. SG Berka 2                 17 156:110 26:8  • A:8 xxx 9:9 A:5 A:7 A:1 7:A A:7 A:5 A:6 
 3. MTV 1861 Greußen 3         18 158:112 24:12 • 6:A A:4 xxx A:3 A:0 A:3 A:2 A:4 A:4 A:5 
 4. VSG Bad Frankenhausen 3    17 131:127 20:14 • 2:A A:7 6:A xxx A:5 9:9 A:3 A:6 A:7 A:5 
 5. TTC Oberbösa 3             17 130:129 15:19 • 5:A 5:A 6:A 9:9 xxx A:6 A:2 A:3 9:9 A:4 
 6. SV Elektro Sondershausen 3 17 102:143 13:21 • 3:A 9:9 A:6 2:A 2:A xxx 5:A  :  3:A A:5 
 7. Cu 96 Westerengel          18 110:150 12:24 • 1:A 2:A 7:A 6:A 5:A 4:A xxx 4:A A:1 A:4 
 8. TTV Germania Großfurra     17 117:146 11:23 • 0:A 6:A 9:9 8:A 9:9 7:A 7:A xxx A:4 A:5 
 9. USV Gorsleben 2            17 106:145 11:23 • 6:A 2:A A:6 A:4  :  4:A 6:A 6:A xxx A:6 
10. SV Viktoria Heldrungen 2   17 112:158  8:26 • 4:A 8:A A:6  :  A:8 9:9 A:6 9:9 7:A xxx 
MTV 1861 Greußen 3         SpVG  QuoG  EG 
-------------------------- ----- ----- --- 
Schneider,H.(3.1/3.1)      51:5  5.73  16 
Ehrhardt,T.(3.2/3.2)       38:16 4.39  16 
Mülverstedt,M.(3.3/3.3)    21:36 2.28  18 
Krüger,M.(3.4/3.4)          3:20 0.74  9 
Rolle,T.(3.5/3.5)          17:9  4.54  9 
Kehr,T.(3.8/3.6)            2:10 1.00  4
Severin,R.(3.6/3.7)         1:5  1.00  2 

• Doppel                    G 
-------------------------- -----
Schneider,H.\Ehrhardt,T.   11:3 
Rolle,T.\Mülverstedt,M.     6:2 
Ehrhardt,T.\Kehr,T.         2:0 
Schneider,H.\Krüger,M.      1:0 
Mülverstedt,M.\Kehr,T.      1:0 
Krüger,M.\Mülverstedt,M.    4:4 
Schneider,H.\Rolle,T.       0:1 
Severin,R.\Mülverstedt,M.   0:1 
 
Einzelbilanz
Platz
Spielername/Verein
Vr
Rr Vr+Rr
Diff
VrQuo RrQuo GQuo SoW
1 Schneider, Heiko MTV 1861 Greußen 3 26 : 4 25 : 1 51 : 5
46
5.47 6.04 5.73 0
2 Köhler, Robert SG Berka 2 26 : 4 23 : 5 49 : 9
40
5.53 5.54 5.53 1
3 Enger, Michael BSV Germania Großfurra 25 : 4 20 : 6 45 : 10
35
5.48 4.81 5.16 1
4 Rückebeil, Lutz VSG Bad Frankenhausen 3 30 : 4 15 : 7 45 : 11
34
5.74 4.59 5.29 0
5 Fiedler, Matthias SV Rot-Weiß Wiehe 4 24 : 3 11 : 2 35 : 5
30
5.63 5.15 5.47 0
6 Wallrodt, Julian SV Viktoria Heldrungen 2 19 : 12 24 : 5 43 : 17
26
3.68 5.45 4.53 0
7 Hilbrecht, Stefan SV Rot-Weiß Wiehe 4 20 : 10 19 : 5 39 : 15
24
4.17 5.38 4.70 1
8 Ehrhardt, Thomas MTV 1861 Greußen 3 21 : 12 17 : 4 38 : 16
22
3.85 5.24 4.39 0
9 Schwabe, Henry USV Gorsleben 2 22 : 5 11 : 6 33 : 11
22
5.11 4.00 4.68 0
10 Langkutscher, Uwe SG Berka 2 13 : 4 14 : 1 27 : 5
22
4.65 6.33 5.44 1
11 Kohlhase, Markus SV Elektro Sondershausen 3 0 : 0 23 : 3 23 : 3
20
(0.00) 6.27 (6.27) 0
12 Diebowski, Bernd SV Viktoria Heldrungen 2 22 : 11 20 : 12 42 : 23
19
4.06 3.97 4.02 0
13 Heil, Andre BSV Germania Großfurra 0 : 0 22 : 3 22 : 3
19
(0.00) 6.36 (6.36) 0
14 Beer, Marcel CU 96 Westerengel 17 : 1 0 : 0 17 : 1
16
6.50 (0.00) (6.50) 0
15 Riaboff, Alexander CU 96 Westerengel 20 : 12 14 : 7 34 : 19
15
3.94 4.14 4.02 0
16 Engelmann, Udo USV Gorsleben 2 17 : 8 13 : 7 30 : 15
15
4.36 4.00 4.20 0
17 Ahmed, Dzhem SV Rot-Weiß Wiehe 4 9 : 3 9 : 1 18 : 4
14
4.92 6.70 5.73 0
18 Michen, Rene SG Berka 2 21 : 10 11 : 9 32 : 19
13
4.45 3.45 4.06 0
19 Winkler, David CU 96 Westerengel 13 : 0 0 : 0 13 : 0
13
6.38 (0.00) (6.38) 0
20 Hoffmann, Frank SV Elektro Sondershausen 3 4 : 0 12 : 5 16 : 5
11
(6.75) 4.35 (4.81) 0
21 Atrat, Jan TTC Oberbösa 3 18 : 8 0 : 0 18 : 8
10
4.23 (0.00) (4.23) 0
22 Dietzel, Johannes SV Rot-Weiß Wiehe 4 10 : 7 11 : 5 21 : 12
9
4.00 4.50 4.24 1
23 Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 4 10 : 9 11 : 4 21 : 13
8
3.00 5.27 4.00 1
24 Rolle, Thomas MTV 1861 Greußen 3 4 : 2 13 : 7 17 : 9
8
(4.33) 4.60 (4.54) 0
25 Bilke, Tom TTC Oberbösa 3 0 : 0 12 : 4 12 : 4
8
(0.00) 5.31 (5.31) 0
26 Fischer, Carsten TTC Oberbösa 3 18 : 9 13 : 16 31 : 25
6
3.93 2.79 3.34 0
27 Dabberdt, Rainhardt SG Berka 2 2 : 1 4 : 4 6 : 5
1
(5.33) (3.25) (3.82) 1
28 Gerber, Ronald USV Gorsleben 2 2 : 1 0 : 0 2 : 1
1
(4.00) (0.00) (4.00) 0
29 Hein, Harry VSG Bad Frankenhausen 3 18 : 14 11 : 15 29 : 29
0
3.50 2.65 3.12 0
30 Pappe, Adalbert USV Gorsleben 2 0 : 0 3 : 3 3 : 3
0
(0.00) (3.17) (3.17) 0
31 Hochfeld, Helmut VSG Bad Frankenhausen 3 1 : 2 0 : 0 1 : 2
-1
(2.00) (0.00) (2.00) 0
32 Beer, Torsten CU 96 Westerengel 12 : 13 13 : 14 25 : 27
-2
3.20 3.11 3.15 0
33 Atrat, Johann TTC Oberbösa 3 3 : 3 3 : 5 6 : 8
-2
(3.17) (2.62) (2.86) 0
34 Kliem, Paula SV Rot-Weiß Wiehe 4 1 : 1 2 : 4 3 : 5
-2
(3.50) (2.17) (2.50) 0
35 Heilscher, Wolfgang VSG Bad Frankenhausen 3 0 : 0 2 : 4 2 : 4
-2
(0.00) (2.17) (2.17) 0
35 Steinmann, Werner CU 96 Westerengel 0 : 0 2 : 4 2 : 4
-2
(0.00) (1.67) (1.67) 0
37 Jahn, Marcel SV Elektro Sondershausen 3 0 : 2 0 : 0 0 : 2
-2
(0.00) (0.00) (0.00) 0
38 Müller, Christian USV Gorsleben 2 14 : 16 4 : 5 18 : 21
-3
2.93 (2.78) (2.90) 0
39 Raiber, Manfred SV Elektro Sondershausen 3 3 : 9 7 : 4 10 : 13
-3
1.25 (3.91) (2.52) 0
40 Süß, Werner SV Elektro Sondershausen 3 0 : 3 0 : 0 0 : 3
-3
(0.00) (0.00) (0.00) 0
41 Kruse, Marco TTC Oberbösa 3 9 : 12 13 : 14 22 : 26
-4
2.86 3.11 3.00 0
42 Bergmann, Winfried TTC Oberbösa 3 4 : 8 0 : 0 4 : 8
-4
2.08 (0.00) (2.08) 0
43 Möbius, Jürgen SV Rot-Weiß Wiehe 4 1 : 6 2 : 1 3 : 7
-4
0.86 (4.33) (1.90) 0
43 Atrat, Lars TTC Oberbösa 3 3 : 7 0 : 0 3 : 7
-4
(1.80) (0.00) (1.80) 0
45 Severin, Ralf MTV 1861 Greußen 3 1 : 5 0 : 0 1 : 5
-4
(1.00) (0.00) (1.00) 0
45 Völlger, Jörg USV Gorsleben 2 0 : 0 1 : 5 1 : 5
-4
(0.00) (0.83) (0.83) 0
47 Lack, Charlotte SV Elektro Sondershausen 3 12 : 12 10 : 15 22 : 27
-5
2.96 2.36 2.65 0
48 Liese, Katharina SV Elektro Sondershausen 3 3 : 8 0 : 0 3 : 8
-5
1.45 (0.00) (1.45) 0
49 Berninger, Lothar SG Berka 2 1 : 5 1 : 2 2 : 7
-5
(1.00) (2.00) (1.33) 0
50 Selle, Lea TTC Oberbösa 3 0 : 0 1 : 6 1 : 6
-5
(0.00) (0.86) (0.86) 0
51 Stockhaus, Anton SV Elektro Sondershausen 3 0 : 5 0 : 0 0 : 5
-5
(0.00) (0.00) (0.00) 0
51 Urbanowicz, Sebastian USV Gorsleben 2 0 : 0 0 : 5 0 : 5
-5
(0.00) (0.00) (0.00) 0
53 Horstmann, Kevin VSG Bad Frankenhausen 3 5 : 7 2 : 6 7 : 13
-6
2.83 (1.75) (2.40) 0
54 Tobien, Timothy VSG Bad Frankenhausen 3 13 : 12 7 : 16 20 : 28
-8
3.16 1.91 2.56 0
55 Kellermann, Steffen SG Berka 2 2 : 5 1 : 6 3 : 11
-8
(1.71) (0.86) (1.29) 0
56 Kehr, Torsten MTV 1861 Greußen 3 2 : 4 0 : 6 2 : 10
-8
(2.00) (0.00) (1.00) 0
57 Ruppert, Danny BSV Germania Großfurra 12 : 12 8 : 17 20 : 29
-9
3.08 1.92 2.49 1
58 Günther, Andreas BSV Germania Großfurra 1 : 10 0 : 0 1 : 10
-9
0.55 (0.00) (0.55) 0
59 Kauschat, Jörg BSV Germania Großfurra 0 : 0 3 : 13 3 : 13
-10
(0.00) 0.94 (0.94) 0
60 Rausch, Michael VSG Bad Frankenhausen 3 5 : 10 6 : 12 11 : 22
-11
2.07 2.33 2.21 0
61 Peter, Julian SV Elektro Sondershausen 3 4 : 14 3 : 4 7 : 18
-11
1.33 (2.57) (1.68) 0
62 Perlick, Steffen CU 96 Westerengel 0 : 0 1 : 12 1 : 12
-11
(0.00) 0.54 (0.54) 0
62 Stange, Michael SV Viktoria Heldrungen 2 0 : 0 1 : 12 1 : 12
-11
(0.00) 0.38 (0.38) 0
64 Günzl, Helmut SG Berka 2 3 : 11 3 : 7 6 : 18
-12
1.36 2.10 1.67 0
65 Müller, Uwe SV Viktoria Heldrungen 2 1 : 11 2 : 5 3 : 16
-13
0.42 (1.86) (0.95) 0
66 Mülverstedt, Mayc MTV 1861 Greußen 3 12 : 17 9 : 19 21 : 36
-15
2.48 2.07 2.28 0
67 Rümenapp, Günter SG Berka 2 4 : 13 3 : 9 7 : 22
-15
1.29 1.58 1.41 1
68 Altenhof, Nils CU 96 Westerengel 5 : 8 1 : 13 6 : 21
-15
2.38 0.36 1.33 0
69 Brune, Katrin TTC Oberbösa 3 5 : 10 5 : 16 10 : 26
-16
2.07 1.38 1.67 0
70 Beutler, Karsten SV Viktoria Heldrungen 2 3 : 12 4 : 12 7 : 24
-17
1.07 1.25 1.16 0
71 Krüger, Michael MTV 1861 Greußen 3 3 : 10 0 : 10 3 : 20
-17
1.31 0.00 0.74 0
72 Riaboff, Paul CU 96 Westerengel 0 : 9 0 : 8 0 : 17
-17
(0.00) (0.00) (0.00) 0
73 Beer, Dominik CU 96 Westerengel 0 : 12 0 : 9 0 : 21
-21
0.00 0.00 0.00 0
73 Hesse, Karl-Heinz SV Viktoria Heldrungen 2 0 : 14 0 : 7 0 : 21
-21
0.00 (0.00) (0.00) 0
75 Bergmann, Lukas SV Elektro Sondershausen 3 5 : 19 7 : 15 12 : 34
-22
1.08 1.68 1.37 0
76 Berndt, Gerd BSV Germania Großfurra 4 : 21 1 : 6 5 : 27
-22
0.96 (0.71) (0.91) 1
77 Enzerink, Pascal USV Gorsleben 2 0 : 9 0 : 13 0 : 22
-22
(0.00) 0.00 (0.00) 0
78 Weiser, Klaus-Dieter SV Viktoria Heldrungen 2 0 : 18 0 : 6 0 : 24
-24
0.00 0.00 0.00 0
79 Nagler, Quentin USV Gorsleben 2 2 : 22 5 : 15 7 : 37
-30
0.42 1.55 0.93 0
80 Einicke, Steffen BSV Germania Großfurra 2 : 27 2 : 7 4 : 34
-30
0.34 (1.22) (0.55) 0


Doppelbilanz
Platz
Spielerpaarung/Verein
Vr
Rr
ges
Diff
1 Michen, Rene/Köhler, Robert SG Berka 2  8:0   4:3  12:3  9
2 Schwabe, Henry/Engelmann, Udo USV Gorsleben 2  6:0   3:0   9:0  9
3 Schneider,H./Ehrhardt,T. MTV 1861 Greußen 3  5:3   6:0  11:3  8
4 Hilbrecht,S./Fiedler,M. SV Rot-Weiß Wiehe 4  6:1   3:1   9:2  7
5 Ruppert, Danny/Enger, Michael BSV Germania Großfurra  5:1   3:0   8:1  7
6 Wallrodt,J./Diebowski,B. SV Viktoria Heldrungen 2  3:2   6:2   9:4  5
7 Dietzel, Johannes/Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 4  2:0   3:0   5:0  5
8 Kruse, Marco/Bilke, Tom TTC Oberbösa 3  0:0   5:0   5:0  5
9 Rückebeil, Lutz/Hein, Harry VSG Bad Frankenhausen 3  4:4   5:1   9:5  4
10 Rolle,T./Mülverstedt,M. MTV 1861 Greußen 3  2:0   4:2   6:2  4
11 Beer,M./Riaboff,A. CU 96 Westerengel  4:0   0:0   4:0  4
12 Ehrhardt, Thomas/Kehr, Torsten MTV 1861 Greußen 3  1:0   1:0   2:0  2
12 Hilbrecht, Stefan/Kliem, Racky SV Rot-Weiß Wiehe 4  1:0   1:0   2:0  2
12 Hoffmann,F./Kohlhase,M. SV Elektro Sondershausen 3  0:0   2:0   2:0  2
12 Schwabe,H./Müller,C. USV Gorsleben 2  1:0   1:0   2:0  2
12 Kruse, Marco/Selle, Lea TTC Oberbösa 3  0:0   2:0   2:0  2
12 Hein,H./Heilscher,W. VSG Bad Frankenhausen 3  0:0   2:0   2:0  2
12 Hesse,K./Diebowski,B. SV Viktoria Heldrungen 2  2:0   0:0   2:0  2