Abschluss 4.Mannschaft in der Saison 2016/ 17 in der 3.Kyffhäuserliga 

Einzel- und Doppelbilanzen

Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
Schneider, Heiko   7 7 01:02 03:02 05:01 05:01 14:06
Rolle, Thomas   8 8 01:05 01:03 03:03 06:01 11:12
Ehrhardt, Thomas   9 9 04:03 03:04 03:02 04:02 14:11
Kehr, Torsten   16 16 08:06 08:05 11:01 09:02 36:14
Mülverstedt, Mayc   11 10 00:05 03:04 04:06 03:03 10:18
Körper, Rainer   3 3 00:03 00:02 00:02 01:01 01:08
Ludwig, Patrick   8 7 02:04 01:03 03:00 01:01 07:08
Krüger, Michael   6 6 00:05 02:03 02:03 02:03 06:14
Ritter, Ralph   10 8 01:05 01:06 01:03 00:01 03:15
van Hees, Pascal (SBE) 1 1 00:01 00:01     00:02
Severin, Ralf   7 5 00:04 01:03 00:01 01:04 02:12
      Einzel 104:120
Rolle, Thomas / Schneider, Heiko   6         04:01
Ehrhardt, Thomas / Mülverstedt, Mayc   5         03:02
Krüger, Michael / Severin, Ralf   3         02:01
Kehr, Torsten / Ritter, Ralph   3         01:02
Kehr, Torsten / Ludwig, Patrick   3         01:02
Kehr, Torsten / Mülverstedt, Mayc   3         01:02
Ludwig, Patrick / Ritter, Ralph   3         01:02
Ehrhardt, Thomas / Kehr, Torsten   3         01:02
Ehrhardt, Thomas / Schneider, Heiko   1         01:00
Kehr, Torsten / Rolle, Thomas   1         01:00
Mülverstedt, Mayc / Ritter, Ralph   1         01:00
Körper, Rainer / Severin, Ralf   1         00:01
Krüger, Michael / Körper, Rainer   1         00:01
Mülverstedt, Mayc / Severin, Ralf   1         00:01
Kehr, Torsten / Körper, Rainer   1         00:01
Krüger, Michael / Mülverstedt, Mayc   1         00:01
Ludwig, Patrick / Severin, Ralf   1         00:01
Ritter, Ralph / van Hees, Pascal   1         00:01
      Doppel 17:21
      gesamt 121:141

Abschlusstabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TTV Schernberg III 20 19 1 0 199:70 129 39:01
2 VSG Bad Frankenhausen II 20 15 4 1 191:93 98 34:06
3 TTC Oberbösa e.V. IV 20 14 1 5 173:98 75 29:11
4 SV Viktoria Heldrungen II 20 10 2 8 163:133 30 22:18
5 SV Elektro Sondershausen III 20 10 2 8 150:135 15 22:18
6 MTV 1861 Greußen IV 20 9 1 10 131:141 -10 19:21
7 VSG Bad Frankenhausen III 20 6 4 10 117:167 -50 16:24
8 CU 96 Westerengel 20 6 3 11 127:165 -38 15:25
9 FSV 2006 Holzthaleben 20 4 3 13 109:165 -56 11:29
10 USV Gorsleben e.V. II 20 4 0 16 102:188 -86 08:32
11 TTV Germania Großfurra II 20 2 1 17 78:185 -107 05:35

 

zurück